Team

Die MitarbeiterInnen des HDA

Markus Bogensberger

Geschäftsführung

bogensberger@hda-graz.at
+43 316 32 35 0015

Karin Oberhuber

Organisationsleitung

oberhuber@hda-graz.at
+43 316 32 35 0012

Zerina Džubur

Projektleitung Ausstellungen

dzubur@hda-graz.at
+43 316 32 35 0013

Yvonne Bormes

Kommunikation | Architekturvermittlung | Projektleitung Architektursommer

bormes@hda-graz.at
+43 316 32 35 0016

Petra Diensthuber

Office Management | Publikationen

office@hda-graz.at
+43 316 32 35 0014

Janosch Webersink

Leitung Ausstellungsproduktion

webersink@hda-graz.at

Tanja Gurke

Organisation Häuser schaun

gurke@hda-graz.at
+43 650 777 8489

Daniel Oberthaler

Ausstellungsproduktion | Technik

Antonia Prohammer

Ausstellungsaufsicht | Bardienst | Kinderworkshops

David Ortner

Architekturvermittlung | Ausstellungsaufsicht | Bardienst

Alice Steiner

Ausstellungsaufsicht | Bardienst | Kinderworkshops

Asima Maglic

Architekturvermittlung

Fabian Dankl

Ausstellungsproduktion | Technik

Julian Lanca Gil

Ausstellungsproduktion | Technik

Angela Lehner

Ausstellungsaufsicht | Bardienst

Klara Schmidt

Ausstellungsaufsicht | Bardienst

Vilja Cortolezis

Projektleitung | Presse
(in Karenz)

Henk

Aufsicht

alle Fotos © Thomas Raggam